访问人数:5853 本站首页 | 收藏本站

沈阳市铁西区城管局

     

留言便签

留言编号: 201804261149406262
留言主题: 垃圾站要建在小区门口
留言分类: 提个好点子

关注度:

3329
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/26 11:49:40 2018/5/3 9:23:54 2018/5/4 8:23:02 2018/5/4 8:22:03

当事人

小区门口有个小花园,天气好时老人和孩子都在那玩耍休息,健身,结果要在那建垃圾场,严重影响周围居民的生活,希望能留给孩子老人一片净土,禁止修建垃圾场
    
 2018/4/26 11:49:40

您好:
     收到您的来信我们领导非常重视。经调查,此处的垃圾房的建设计划已取消。与投诉人联系,投诉人非常满意。
 2018/5/4 8:23:02 [您的问题已办结]

沈阳市铁西区城管局

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心