留言便签

留言编号: 201804211246563705
留言主题: 违章建筑挡光
留言分类: 反映件事儿

关注度:

262
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/4/21 12:46:56 2018/5/4 10:33:43 2018/5/7 15:14:46  

当事人

我是于洪区,大型街道,大兴村!小区0101号楼住户,被无小区挡光。多方诉求无果,请民心网解决,地址在于洪区大兴街道,大兴村,沈阳市瑞安重矿机械厂,前行100米,路北
    
 2018/4/21 12:46:56

您好:
我局接到民心网转来的“违章建筑挡光”的投诉件,我局工作人员立即进行调查,结果如下:
经查投诉人所提到的大兴街道大兴村沈阳瑞安重矿机械厂附近我局近期未审批建设项目。 由于投诉人在留言内容中未明确具体项目,且我局工作人员多次拨打投诉人所留电话号码,均无人接听,故我局无法详细解答该投诉件,建议投诉人明确遮挡项目和被遮挡房屋具体情况。 
 2018/5/7 15:14:46 [您的问题已办结]

沈阳市规划和国土资源局于洪分局

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心