办理状态:   选择所在地区:
  选择诉求时间:   选择星级评价:
>>扫码下载民心网手机客户端,随时随地提交您的诉求,诉求结果查询更加便捷,手机号码实名验证,省去记忆复杂的查询编码,不用再担心会忘记登录密码。 民心网还利于民账单、大数据分析、办件明星、光荣榜、为民行动展示等民心网精华,尽在民心网APP中,为您一一呈现!
受理编号: 3565905   受理时间: 2019-02-19  
诉求问题: 经济适用住房办理房证一事   办结时间: 2019-02-20 
处理状态: 已办结   星级评价:  
 办理跟踪信息:
2019/1/28 10:52:44
已进入民心网处理系统。
2019/2/3 11:28:31
沈阳分平台已分派到沈阳市规划和国土资源局办理。
2019/2/13 16:22:41
沈阳分平台已分派到沈阳市规划和国土资源局办理。
2019/2/19 14:31:09
沈阳分平台已分派到沈阳市和平区房产局办理。
受理单位: 沈阳市和平区房产局 
处理结果:
经和平区房产局和兴开发有限公司反馈,由于该地址房屋比较特殊,需要集中办理相关业务,目前正在积极收集相关住户信息,待整理完毕后会统一进行处理,现已经将您的信息进行登记,请您耐心等待通知。
回访情况: [2019年2月20日 10:36:20]电话回访,诉求人表示不满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: