查询编号: 查询密码:
  办理状态:   选择所在地区:  
  选择诉求时间:     办理部门:
选择星级评价:
受理单位 分类 主题 受理时间 办结时间 办理状态 回复/阅览
  营口市公安局  咨询   落户问题  2019-02-19   2019-02-19  ★★★★★ 0 / 3930
  沈阳市公安局  投诉   沈阳市某金融诈骗案件办理问题  2019-02-18   2019-02-19  ★★★★ 0 / 2285
  盘锦市兴隆台区市场监督管理局  投诉   市民反映消费维权问题  2019-02-18   2019-02-19  ★★★★★ 0 / 1651
  大连市公安局  咨询   户籍问题  2019-02-15   2019-02-18  ★★★★★ 0 / 5059
  海城市林业局  投诉   海城市某局办理相关手续问题  2019-02-18   2019-02-19  ★★★★★ 0 / 1417
  锦州义县交通局  投诉   义县某村民反映出租车收费问题  2019-02-19   2019-02-19  ★★★★★ 0 / 31
  大连市甘井子区教育局  咨询   大连市甘井子区某小学开学时间  2019-02-18   2019-02-19  ★★★★★ 0 / 1415
  鞍山市海城市公安局  咨询   海城市某居民咨询农村户口迁入农村户口相关问题  2019-02-17   2019-02-18  ★★★★★ 0 / 1428
  沈阳市公安局  投诉   求助问题  2019-02-14   2019-02-19  ★★★★★ 0 / 10616
  沈阳住房公积金管理中心  咨询   住房公积金  2019-02-13   2019-02-14  ★★★★★ 0 / 12561
  葫芦岛市连山区市场监督管理局  咨询   关于如何办理电商营业执照问题  2019-02-13   2019-02-15  ★★★★★ 2 / 6959
  锦州市松山新区管委办  投诉   锦州市松山新区某饭店收取餐巾费问题  2019-02-14   2019-02-18  ★★★★★ 0 / 3451
  鞍山市铁东区市场监督管理局  投诉   铁东区某KTV充值卡问题  2019-02-12   2019-02-15  ★★★★★ 0 / 2049
  鞍山海城市价格监督检查局  投诉   海城市某驾校乱收费问题  2019-02-12   2019-02-14  ★★★★★ 0 / 4256
  沈阳市皇姑区教育局  投诉   高三学生上课时间问题  2019-02-12   2019-02-15  ★★★★★ 0 / 3491
  沈阳市路灯管理局  投诉   崇山东路乐购门前路灯损坏无人维修  2019-02-14   2019-02-15  ★★★★★ 0 / 5072
  大连市甘井子区周水子街道办事处  投诉   邻居危险用电威胁居民安全  2019-02-12   2019-02-14  ★★★★★ 0 / 5195
  海城市广播电视台  咨询   电视台接收问题  2019-02-12   2019-02-13  ★★★★★ 0 / 5061
  海城市八里镇政府  投诉   海城市某小区服装厂机器扰民  2019-02-12   2019-02-14  ★★★★★ 0 / 4998

共143837条,  7571页