查询编号: 查询密码:
  办理状态:   选择所在地区:  
  选择诉求时间:     办理部门:
选择星级评价:
受理单位 分类 主题 受理时间 办结时间 办理状态 回复/阅览
  沈阳鹏博士网络服务有限公司  投诉   长城宽带的拖延退费问题  2019-02-14   2019-02-18  已跟踪 0 / 8469
  沈阳鹏博士网络服务有限公司  投诉   宽带退费问题  2019-01-31   2019-02-03  已跟踪 0 / 3735
  营口盖州市万福镇  投诉   反映某处水污染  2019-01-29   2019-02-02  已跟踪 1 / 10
  沈阳市环保局  投诉   农贸市场发电机噪音  2019-01-31   2019-02-19  已跟踪 0 / 704
  大连市公安局  投诉   大连市某公司诈骗问题  2019-01-29   2019-02-14  已跟踪 1 / 2728
  沈阳鹏博士网络服务有限公司  投诉   退费拖延问题  2019-01-25   2019-01-25  已跟踪 0 / 11292
  沈阳鹏博士网络服务有限公司  投诉   鹏博宽带不给退费  2019-01-23   2019-01-25  已跟踪 0 / 10498
  沈阳鹏博士网络服务有限公司  投诉   宽带迁移问题  2019-01-25   2019-01-25  已跟踪 1 / 10407
  鞍山市铁东区胜利街道办事处  投诉   铁东区某办事机关工作人员不作为问题  2019-01-23   2019-02-15  已跟踪 0 / 1244
  锦州市公安局  投诉   锦州市某居民户口信息问题  2019-01-24   2019-02-13  已跟踪 0 / 3563
  鞍山铁东区工作站  咨询   铁东区某伤残人关于士残疾证申请问题  2019-01-23   2019-01-24  已跟踪 0 / 4
  中国邮政储蓄银行辽宁省分行  投诉   关于反映某公司招标程序不规范的问题  2019-01-18   2019-01-21  已跟踪 0 / 21807
  盘锦市盘山县政府办  投诉   反映工厂污染  2019-01-21   2019-02-03  已跟踪 0 / 6
  盘锦市盘山县水利局  投诉   盘山县水利局物资款问题  2019-01-23   2019-01-28  已跟踪 0 / 6484
  沈阳鹏博士网络服务有限公司  投诉   退宽带猫押金  2019-01-18   2019-01-18  已跟踪 0 / 15487
  大连市西岗区人民广场街道办事处  投诉   人民广场街道,西岗区物业办,胜利社区不作为  2019-01-17   2019-01-30  已跟踪 0 / 12098
  沈阳鹏博士网络服务有限公司  投诉   长城宽带退费问题  2019-01-22   2019-01-24  已跟踪 0 / 13139
  沈阳市环保局  投诉   王秀村塑料厂污染村民空气和水源  2019-01-15   2019-02-03  已跟踪 0 / 3805
  沈阳鹏博士网络服务有限公司  投诉   宽带到期退网压金三个月还没给  2019-01-15   2019-01-19  已跟踪 1 / 13875

共1430条,  76页